您当前的位置:首页 >> 我要投诉

我要投诉

我要投诉 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类投诉。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
YD1533302758462 于都县屏山路摆摊乱象还有没人管 县城管局 2018-08-03
YD1531550489056 居民区养猪 县环保局 2018-07-14
YD1530761824300 垃圾费有人收 垃圾没人管 县环保局 2018-07-05
YD1530710095718 长征公园对面楼宇灯带装饰工程破坏个人财产 县政府办 2018-07-04
YD1529913475731 被征收住宅倒塌致使个人住宅受损,人身安全受到威胁 县建设局 2018-06-25
YD1529910980822 国家征收住宅倒塌致使个人住宅严重受损,人身安全收到威胁! 县房管局 2018-06-25
YD1529908648090 国家收购房部分倒塌致使个人住宅房受损,人身安全受到威胁 县房管局 2018-06-25
YD1528295885142 村村通公交车拿了补助不服务 县交通局 2018-06-06
YD1527682864407 教育局对举报不作为 县教育局 2018-05-30
YD1527681603600 教育局对举报不作为 县教育局 2018-05-30